Уважаемые коллеги!

В рамках проходящей 26 и 27 мая в Академпарке конференции Positive Hack Days в 18 часов запланирована трансляция и обсуждение доклада Джеффри Баер  (Geoffrey Baehr) на тему: «Безопасность: тенденции и бизнес-идеи — с точки зрения венчурного капитала Силиконовой долины».
 
Стратегии компаний, занимающихся безопасностью, быстро меняются. И связано это скорее со стремительным возникновением новых угроз, чем с созданием новых продуктов или выходом на новые рынки. При этом очевидно, что существующие средства безопасности, предлагаемые конечным пользователям и компаниям, отстали в своем развитии. Принять вызов предстоит стартапам, у которых больше возможностей.
 
Джеффри Баер — генеральный партнер фонда Almaz Capital, специализирующегося на инвестициях в различных областях — в безопасности, системах связи, аналитике и больших данных. В настоящее время Джеффри работает над программно-конфигурируемыми платформами, сетями и анализом данных; все это используется в интернете вещей. Занимается моделированием, управлением и контролем за виртуализированной инфраструктурой. Член Института инженеров электротехники и электроники (IEEE) и Ассоциации вычислительной техники (ACM).
 
Место проведения: Николаева, 12 второй этаж. 
Время начала: 26 мая 18:00.