Приглашаем вас стать участниками грандиозного мероприятия для ИТ-специалистов. 12 и 13 апреля впервые на площадке Сибирского Форума Индустрии информационных систем будет проведен шахматный турнир среди ИТ-компаний «ИТ-король». В нем примут участие айтишники из разных городов, а также коллеги из-за рубежа. О своем участии уже заявили руководители профильных департаментов органов власти. Если вы увлекаетесь шахматами, хотите пообщаться в неформальной остановке с ИТ-профессионалами, то регистрируйтесь на наш турнир: http://siis.pro/ru/conference/news/2017-03-02
Количество участников ограничено, участие бесплатное.
 
Компания или ИТ-департамент может выставить на турнир не более 2 команд (в команде – 2 человека).
Мы также ждем болельщиков и всех любителей этой красивой и интеллектуальной игры. Для них тоже будет проведен конкурс – «лучший обозреватель турнира» в СМИ и социальных сетях Форума и «лучшая группа поддержки». Самые активные, позитивные и веселые получат подарки!
 
Организаторами шахматного турнира выступают Федерация шахмат Новосибирской области, «СибАкадемСофт» и компания «Дата Ист».
 
 
 
Место и время проведения турнира: Новосибирск, Академпарк, ул. Николаева 12, холл 3 этажа.
12 апреля 15.30 – регистрация участников, 16.00 – открытие турнира. 18.00 – завершение 1 дня турнира (3 тура)
13 апреля. 16.00 – проведение 4 туров. 18.00 – подведение итогов.
13 апреля. Вручение наград победителям турнира на церемонии закрытия Форума СИИС.
Призовые места: Победители в личном зачете (1,2,3 места) получают дипломы и ценные подарки, команда-победитель награждается дипломом, кубком и памятным призом
 
Шахматный турнир – это отличная возможность пообщаться с коллегами, зарядиться хорошим настроением и поучаствовать в интеллектуальном поединке!
 
 
С уважением,
Координатор турнира
Екатерина Вронская
 
Советник генерального директора
по связям с общественностью
компании "Дата Ист"
(383) 3-320-320
evronskaya@dataeast.com