Уважаемые коллеги!


Мы хотим предложить вам принять участие в интересном, продуктивном и, возможно, полезном именно для вас мероприятии от проектной команды-резидентов Бизнес-инкубатора Академпарка Lead Bean – Фокус-группе «Конструирование рекламного сайта».
 
Для кого это будет интересно: для тех, кто только планирует заняться или уже занимается, так называемым домашним бизнесом (например, домашняя пивоварня, пошив платьев, тортики на заказ и проч.); для тех, у кого есть научно-технический инновационный идея/проект/действующий бизнес (проекты по типу «программное обеспечение по доставке грузов с использованием технологии А»); для тех, у кого «обычный» на стадии зарождения/стабильно работающий бизнес (например, салон красоты, кофейня и проч.).
 
Зачем вам одностраничник (даже при наличии полноценного сайта): цели могут быть разными, но, как правило, сводятся к трем задачам – 1) привлечение клиентов/ инвесторов/ партнеров; 2) проведение акции; 3) проведение мероприятия и.т.д.
 
Чем мы лучше конкурентов: в отличие от прочих условно-бесплатных конструкторов сайтов для самостоятельного пользования (не заказываете сайт на аутсорсе у программистов), наша платформа позволяет адаптировать конструктор под требования именно вашей сферы деятельности. С помощью вспомогательных вопросов вы сможете заполнять отдельные блоки (нужные именно вам) внутри конструктора сайта, в любой момент редактировать свой сайт. У нас нет «СТАНДАРТНЫХ» шаблонов, в каком-то смысле мы делаем продукт «под ключ» для каждого в отдельности.
 
Регламент мероприятия: Небольшая презентация, далее вы сами сможете попробовать поработать с нашим конструктором, высказать свои рекомендации, пожелания, дать обратную связь
 
«Плюшки»: попробовать пользоваться нашим сервисом можно абсолютно бесплатно! В течение 14 дней у вас будет возможность протестировать весь функционал. Далее если вам все понравиться, можно продлить подписку за небольшую плату. А тем, кто придет на мероприятие мы будем выдавать скидки в виде промо-кода, который вы сможете использовать при создании своего сайта.
 
Мнение наших действующих клиентов: мы проводим аналогичные мероприятия с весны 2016 года. За это время было успешно реализовано 6 Фокус-групп и 1 Релиз мероприятия. Спасибо, что вы помогаете нам улучшать и совершенствовать продукт. Если вы ранее уже принимали участие, то, во-первых, прошу прощения за «навязчивость» вы можете мне написать/позвонить, если не хотите более получать рассылку. Во-вторых, вы, конечно, можете приходить со своими друзьями, знакомыми, которым было бы интересно данное мероприятие.
 
Время и место проведения: 20 августа (суббота), с 14:00 до 16:00, ул. Николаева, 11/1 (встретим всех за 15 минут до начала на первом этаже).
 
Регистрация: является обязательной. Необходимо прислать письмо на почту , указав свои ФИО (или просто имя, фамилия), название проекта и номер телефона. Накануне мероприятия моя коллега позвонит вам, чтобы уточнить ваше присутствие.
При себе иметь: ноутбук. Паспорт НЕ нужен!:)
P.S. После мероприятия для всех небольшой фуршет с горячей пиццей и прохладительными напитками.
 
 
С уважением,
Айриянц Анна Аркадьевна,
Ведущий специалист по взаимодейтствию
с Институтами развития
тел. +7-913-986-31-97

Фонд «Технопарк Академгородка»
Новосибирское представительство Фонда содействия  развитию МП в НТС
Событие от Академпарк