Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информирует о том, что в ходе 7-го заседания Смешанной Российско-Таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству (27 декабря 2018 г., г. Бангкок) таиландская сторона выразила заинтересованность в привлечении российских компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества в рамках инициативы Thailand InnoSpace (презентация прилагается).
Данная инициатива предусматривает создание условий для инновационного развития цифровых и аддитивных технологий, кибербезопасности, робототехники, здравоохранения, агрокультуры, безуглеродной энергетики, авиации и электроавтостроения.
В случае заинтересованности вашей организации в реализации проектов в рамках инициативы Thailand InnoSpace, просим направить в срок до 26 марта 2019 г. в Департамент международного сотрудничества Минкомсвязи России соответствующие предложения.
Контактное лицо в Минкомсвязи России: Атакищева Александра Эдуардовна, тел.: + 7 (495) 771 80 00, доб. 8251, адрес эл.почты: .
 
Приложение: презентация Thailand InnoSpace.
Вложения: