Уважаемые коллеги!
С 01.03.17 по 31.03.17 принимаются заявки на конкурсный отбор по программе «УМНИК»-2017.
Прорамма «УМНИК» Фонда содействия инновациям рассчитана на проведение НИР с целью дальнейшей коммерциализации разработки, сумма бюджетного финансирования по программе составляет 500 тыс. рублей на 2 года. Условиями участия в программе являются: 1) возраст заявителя-физического лица (от 18 до 30 лет включительно); 2) отсутствие открытых контрактов с Фондом содействия инновациям; 3) наличие перспективной идеи (или проекта), обладающей научной новизной.
Заявку можно будет подать на сайте конкурса только с середины марта (по техническим причинам). На текущий момент можно заполнить примерный шаблон заявки, чтобы в дальнейшем лишь перенести текст из соответствующих полей в заявку, оформляемую через сайт.
По результатам заочного рассмотрения заявки, рекомендованные проекты к дальнейшим этапам конкурса будут приглашены на первый полуфинальный очный отбор, который состоится 19 апреля на площадке Академпарка.
Подробную информацию, а также все организационные вопросы по конкурсу и рекомендации по заполнению заявки можно уточнить на сайте БИ Академпарка (страница новосибирского представительства ФСИ). Контактное лицо: Айриянц Анна, +7-913-986-3197, ayriyants@academpark.com.
 
Событие от Академпарк