Основы программирования на Python. Создание игр

Вашим детям от 10 до 16 лет и они проявляют сильный интерес к программированию? А может, они часами сидят за компьютерной игрой, периодически задаваясь вопросом «Как это работает?!». Если вы хоть раз замечали за своим ребенком один из вышеперечисленных признаков, то непременно пора отдавать его на курс программирования игр на языке Python!

Вместе с ребятами мы рассмотрим способы и инструменты разработки графических игр с помощью Python, а также ваши дети приобретут базовые навыки программирования для создания собственных игр и разработки более серьезных приложений!

Занятия проходят во время зимних каникул и в течение учебного года. 

Другие курсы для детей:
  • Unity.
Мы будем создавать различные 2D игры, какие именно – решим вместе. В процессе создания игры познакомимся с основами С#, Gimp.
  • Разработка мобильного приложения под Android с помощью App Inventor.
Каждый день юный разработчик будет создавать новое приложение, загружать его на свой смартфон и тестировать его работу.
  • Разработка сайтов «HTML5/CSS».
Научимся программировать на языке HTML5, изучим историю сайтостроения, создадим собственный сайт, научимся работать в команде и помогать друг другу.
  • Программирование на языке Java с нуля.
Познакомимся с основами языка программирования Java, правилами создания структуры программ на языке Java. Дети научатся работать с переменными и основными алгоритмическими конструкциями.
  • Программирование для Minecraft. Создай свой мир.
Дети научатся воплощать свои идеи в виде мини-игр, которые, несомненно, удивят и заинтересуют «коллег» по игре и порадуют самого ребёнка, погрузившегося в удивительный мир программирования и Minecraft.

Узнать подробнее обо всех курсах:https://goo.gl/LMgRgZ

Записывайтесь прямо сейчас:
+7 913 475 22 61, +7 (383) 36 200 36
 


 
Событие от СИБИНФОЦЕНТР