Накануне Дня защиты детей в компанию «Дата Ист» приехали юные капитаны, чтобы принять участие в творческом конкурсе «Морские приключения: Полный вперед!» и создать карты своих путешествий. Дети отправились на сказочные необитаемые острова за поиском сокровищ и приключениями. На пути их подстерегали опасные акулы и гигантские осьминоги, коварные пираты и заколдованные русалки. Но они верно держали курс, не подчиняясь морским стихиям, и вернулись домой с невероятными историями и своими первыми победами.
 
Эти истории легли в основу творческих произведений – рисунков про обитателей моря и затерянные сокровища, найденные карты пиратов и загадочные острова. Авторы 26 отличных историй получили подарки, а трем самым отважным капитанам от 2 до 9 лет вручили специальные призы за виртуозность, творческую фантазию и яркие краски. Они отправятся в семейный поход в уникальный комплекс водных аттракционов в центре здорового отдыха «Мира». 
 
Карты морских путешествий украсят офис Дата Ист. И быть может, эти юные капитаны в перспективе будут создавать самые настоящие карты и электронные путеводители, которые сегодня разрабатывает Дата Ист.

Фотогалерея


Событие от Data East