Уважаемые коллеги!
 
Инжиниринговый центр тестирования ИТ-кластера при поддержке ГАУ АРИС в рамках программы развития Кластера представляет ряд ознакомительных семинаров о сервисах и услугах, доступных для резидентов.
О новых инфраструктурных возможностях, опыте пользования услугами от ваших коллег, вы можете узнать, посетив следующие тематические семинары:
 
9 декабря среда17:00Тестирование мобильных и web-приложений. Экскурсия по ресурсной базе оператора.
10 декабря
четверг
17:00Сервисы по обеспечению информационной безопасности: выявление уязвимостей в  ПО, возможности защищенной среды Академгородка, ответственное хранение и виртуальные образовательные лаборатории в защищенной среде.
15 декабря
Вторник
11:00Инжиниринговые расчеты как сервис: моделирование сложных процессов с помощью ANSYS, ESI.
16 декабря
Среда
11:00Тестирование оборудования на предмет «закладок» (специсследования и спецпроверки, сертификация). Экскурсия в лабораторию оператора.
17 декабря
четверг
17:00Комплексное тестирование высоконагруженных информационных систем, облачные технологии и информационно-вычислительные услуги. Экскурсия в Центр обработки данных (ЦОД) на ул. Николаева.
перенесен на начало 2016 годадата и время уточняетсяЛокализация и технические переводы, управление мультиязычной документацией.
22 декабря
вторник
17:00Cервис по формированию базы знаний на основе лучших практик KCS.
23 декабря
среда
11:00Сервисы видеоконференцсвязи (ВКС) на базе открытой платформы OpenMeetings.
 
Место проведения семинаров: Академпарк, ул.Николаева, 11 ком.1008 (конференц-зал НП СибАкадемСофт»).
 
Дополнительную информацию о семинарах, о предложениях по своим сервисам и услугам, по времени их проведения вы можете узнать по адресу: