Бесплатный семинар "Big Data для бизнеса: Как повысить эффективность бизнес процессов с помощью анализа больших данных?" состоится 28 июня 2016 г. Начало в 18.00. 

Организаторы: Центр обучения BigData "НГУ - Экспасофт" и Центр "Харизма", при информационной поддержке eCommerce клуб "Сибирь"
Разбираем, нужны ли технологии больших данных вашей компании и какую выгоду можно получить от анализа данных. 

В двух словах: на семинаре поговорим о том, как продавать больше, дороже и эффективнее при помощи технологий BigData, об инструментах BigData для повышения продаж, оптимизации маркетинга и рекламы, увеличения количества лояльных клиентов и программах лояльности, о том, как оптимизировать и автоматизировать бизнес процессы компании при помощи анализа больших данных и увеличить прибыль при снижении финансовых и производственных издержек.

На семинаре вы узнаете, как BigData может помочь бизнесу стать эффективнее, а именно:

- Как более точно прогнозировать финансовые и производственные риски и ускорить выход на стабильную окупаемость инвестиций? 

- Как быстрее принимать правильные управленческие решения в нестандартных ситуациях? 

- Как увеличить рост производительности и эффективности труда ваших сотрудников? 

- Как оперативно пресечь деятельность мошеннического характера (как внутреннего, так и внешнего)? 

- Как оптимизировать рабочую нагрузку на оборудование и снизить производственные издержки?

Кому будет интересно посетить семинар?
Руководителям и владельцам бизнеса, директорам, коммерческим директорам, финансовым директорам, начальникам отделов продаж, директорам по маркетингу и сбыту, всем интересующимся как увеличить продажи и эффективность бизнес процессов за счет новых технологий.

О чем еще будем рассказывать?
У нас есть два замечательных продукта для бизнеса, использующие передовые методы анализа больших данных в своей работе. 
Информация о продуктах будет интересна для ритейлеров, владельцев и руководителей интернет-магазинов, производственных компаний, которые хотят повысить прибыльность своего бизнеса.

Для тех кто не из Новосибирска — будет вестись онлайн трансляция. 
При регистрации необходимо указать Ваш электронный адрес и мы вышлем на него ссылку на онлайн трансляцию.
Видео запись выступления будет предоставлена всем, кто зарегистрировался на мероприятии.

Место проведения: конференц зал Центра бизнес-мастерства "Харизма" в ТВЦ "Олимпия" по адресу ул. Галущака, 2а, 4 этаж. Для всех желающих посетить бесплатный семинар обязательна регистрация по т. 8-913-399-8128 или на сайте:https://expasoft.com/edu/ Количество мест ограничено!
Событие от НГУ