1-ый CIO Congress «Сибирские Звёзды» проводится Новосибирским Клубом ИТ Директоров, некоммерческой организацией, объединяющей ИТ руководителей Сибирского региона и ведущими ИТ компаниями и компанией «Росинтеграция».  
В работе конгресса примут участие руководители и ведущие специалисты крупнейших коммерческих и государственных предприятий Урала, Сибири и Дальнего Востока, ведущие эксперты в области информационных технологий, управления, информационной безопасности.
 
Конгресс «Сибирские Звёзды» - это содержательные доклады и аналитические обзоры на злободневные темы, «жаркие» дискуссии, богатое неформальное общение и тёплая дружеская атмосфера. Выступающие на конгрессе эксперты познакомят слушателей с основными трендами отрасли, представят новые продукты своих компаний. Участники конференции смогут в прямом диалоге с представителями вендоров обсудить сильные и слабые стороны предлагаемых решений, а в кулуарах, обсудить с коллегами практику использования, проблемы возникающие в процессе внедрения и эксплуатации. В практической части конгресса слушателей знакомят с реализованными проектами.
 
Конгресс проходит при участии и поддержки Правительства Новосибирской области в лице руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства новосибирской области Дюбанова Анатолия Васильевича, Новосибирской торгово-промышленной палаты, Ассоциации «СибАкадемСофт» и Ассоциации «Сибирское соглашение».
 
CIO Congress «Сибирские Звёзды» - это:
  • Более 300 ИТ руководителей со всей Сибири;
  • Два полных рабочих дня;
  • Почти 40 докладов, тренингов, кейсов и выступлений;
  • Две параллельные секции.
Успейте зарегистрироваться и принять участие!
 
Более полная информация, программа мероприятия и форма регистрации доступны по ссылке: http://www.cio-sibir.ru/itnsk/6885/