Уважаемые коллеги!
С радостью вам сообщаем, что открыт прием заявок на полюбившийся предпринимателям конкурс от Фонда содействия инновациям под названием «Коммерциализация».
Конкурс позволяет получить до 15 млн рублей при софинансировании со стороны вас или инвестора, деньги предоставляются в форме безвозмездного гранта и могут быть потрачены на все, кроме НИОКР-работ (включая заработную плату).
Чтобы принять участие в конкурсном отборе необходимо 1) иметь инновационный проект, по которому уже были проведены предварительные исследования и разработки; 2) иметь зарегистрированное ООО или ИП (эти субъекты не должны одновременно получать грант по другому конкурсу Фонда содействия); 3) иметь опыт продаж наукоемкой продукции.
Этих условий достаточно, чтобы зайти в специальную систему (http://online.fasie.ru) и приступить к заполнению заявки на конкурс, дедлайн по которому 25 декабря!
А мы, как всегда, к вашим услугам.
Для пересылки заинтересованным просьба использовать ссылку на актуальную новость на сайте бизнес-инкубатора: http://incubator.academpark.com/2017/11/13/13-11-1/.
Спасибо за внимание!
 
С уважением,
Айриянц Анна Аркадьевна,
Руководитель группы финансовой поддержки
+7-913-986-31-97
ayriyants@academpark.com
Фонд «Технопарк Академгородка»
Новосибирское представительство «Фонда содействия инновациям»
Событие от Академпарк