Уважаемые коллеги,
По любезному приглашению Министерства развития информационных технологий и связи Республики Узбекистан Международный союз электросвязи (МСЭ) организует семинар по «Умным устойчивым городам», который будет проходить в отеле «Регистан Плаза» (Registan Plaza), Самарканд, Узбекистан, с 1 - 2 июня 2017 года включительно.
Семинар откроется в 11:00 в первый день. Регистрация участников начнется в 10:00 часов на месте проведения семинара, в отеле Registan Plaza, в зале заседаний 2-го этажа.

Дискуссии будут проходить на английском и русском языках с синхронным переводом.

Участие открыто для Государств - Членов МСЭ, участников индустрии, Ассоциированных Членов и Академических институтов, а также для любого лица из страны, которая является членом МСЭ и желает внести свой вклад в работу. Это включает лиц, которые также являются членами международных, региональных и национальных организаций. Участие в семинаре бесплатное.

Цели семинара состоят в том, чтобы поделиться и обсудить тенденции, лучшие практики, исследования, проблемы и возможности, относящиеся к «Умным устойчивым городам». Семинар также направлен на продвижение работы SG20 МСЭ-Т в регионе СНГ и определение путей продвижения вперед.

Проект программы будет размещен на веб-сайте мероприятия по следующему адресу:
www.itu.int/en/ITU-T/Workshops-and-Seminars/20170601/Pages/default.aspx. 
Вложения: