Уважаемые коллеги! 

С 27 по 30 августа 2018 года в Новосибирске состоится VI Международный форум технологического развития "Технопром - 2018" (далее - форум "Технопром").
В 2018 году основная тема форума "Технопром" - "Наука как индустрия" - посвящена исполнению Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
Форум "Технопром" будет проходить в течении четырех дней. В первые два дня (27-28 августа 2018 года) будут проходить традиционные дискуссионные мероприятия деловой программы форума "Технопром". В течение двух следующих дней (29-30 августа 2018 года) - образовательная программа и культурные мероприятия, популяризирующие науку, образование и научно - технологическое развитие.
С учетом значимости рассматриваемых на форуме вопросов для научно - технологического развития страны приглашаем принять личное участие в форуме и пройти персональную регистрацию участников на официальном сайте форума www.forumtechnoprom.com

Обращаем Ваше внимание, на то, что рассматривается вопрос организации коллективного стенда, поэтому просим всех заинтересованных лиц, в кротчайшие сроки сообщить о своем намерении участвовать, отправив письмо на e-mail: info@sibakademsoft.ru