10 октября в Москве открылся филиал учебного центра «Сибинфоцентр». Рядом с офисом на Комсомольском проспекте находятся станции метро «Спортивная» (10 минут пешком) и «Лужники» (15 минут пешком).

Курсы MicrosoftCiscoOracle и курсы управления проектами в Москве можно пройти по тем же ценам, что и в Новосибирске. Московской расписание занятий уже доступно на сайте. Открываете любой курс и выбираете подходящий для вас город и дату.

«Порой нашим клиентам удобнее приехать в Москву на обучение и попутно назначить деловые встречи, нам же интересно организовывать уникальные курсы и собирать на них слушателей из разных регионов России. Москва в этом плане – такой центр притяжения. Мы открыты для предложений и с радостью примем играющих тренеров и преподавателей в свою команду», – рассказала директор «Сибинфоцентра» Анастасия Залеская.

Итак, Москва ждёт любителей учиться! В перерывах между занятиями можно интересно провести время в Лужниках (реконструкцию стадиона обещают закончить к 2017 году) или на Воробьевых горах. Неподалеку есть интересные местечки – Аквакомплекс «Лужники», Нескучный сад, Музей спорта, Дарвиновский музей, Большой Московский Государственный цирк на проспекте Вернадского, Музей Мосфильма с настоящими кинопавильонами. Из популярного у москвичей – экшн-квесты, когда участники выполняют спортивные задания на ловкость, силу и скорость вперемешку с интеллектуальными загадками. В летнее время можно покататься по окрестностям на ретроскутерах. В «Сибинфоцентре» расскажут, как с пользой провести время!

Ждем вас по адресу: 
г. Москва, Комсомольский проспект, 42, строение 1,
офисы № 55-59 на 7-м этаже. 
+7 913 064 47 25

Фотогалерея


Событие от СИБИНФОЦЕНТР