Коллеги!

            Ассоциация АПКИТ приглашает вас на ежегодный апрельский IT-SUMMIT’2017. Встреча лидеров индустрии" 5-7 апреля 2017г. в Сочи! Саммит посвящен обсуждению проблем экономики в целом и в ИКТ-отрасли, тенденций развития ИТ-бизнеса в России, создание условий для его роста.

По традиции участники IT-SUMMIT  это руководители и владельцы крупнейших российских и иностранных ИТ-компаний, руководители инфраструктурных организаций (издательских домов, аналитических компаний), госструктур, влияющих на условия ведения бизнеса. Конференция предоставляет возможность встретиться и обсудить актуальные вопросы с наиболее значимыми персонами российского компьютерного бизнеса.

Отель, в котором мы будем жить и работать прямо на берегу моря в Олимпийском парке:Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Soch, 5*, https://www.radissonblu.com/ru/resort-spa-sochi .Регистрация и цены здесь: http://it-summit.ru/ . Все вопросы можно адресоват сюда: .

Традиционно приглашаем приехать с семьями!  В дни конференции 6 и 7 апреля семьи смогут поехать на экскурсии, которые мы вам организуем - Сочи, Мацеста, Красная поляна, Роза Хутор, башня на горе Ахун, Дендрарий и т.д. Также можно будет остаться на выходные в Сочи, просто продлив проживание в отеле, всем будет предложена обширная экскурсионная программа - экскурсии по Сочи и в Абхазию- Гагра, Пицунда, Новоафонский монастырь и пещеры и т.д.

Ждем вас в Сочи!