Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в XII Сибирской Венчурной Ярмарке.
Сибирская Венчурная Ярмарка – крупнейшая на российском рынке дискуссионно-презентационная площадка, расширяющая возможности для доступа малых инновационных и научно-технологических компаний к источникам прямого и венчурного капитала.
В 2018 году XII Сибирская Венчурная Ярмарка (далее - Ярмарка) традиционно будет проходить в рамках Международного форума технологического развития «Технопром-2018» и запланирована на 29 – 31 августа. Место проведения – г. Новосибирск, улица Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Организаторами Ярмарки выступают Правительство Новосибирской области, Российская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ), Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности» (далее - Фонд).
Партнером ИТ-трека в этом году выступает Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив в сфере интернет-проектов. Между Фондом и ФРИИ существует договоренность о специальной номинации, учрежденной ФРИИ – лучшие 2-3 компании будут приглашены в заочный акселератор ФРИИ.
В настоящий момент Фонд проводит отбор проектов субъектов инновационной деятельности для подготовки и представления инновационных проектов на Ярмарке.
Экспоненты XII Сибирской Венчурной Ярмарки:
- получат профессиональную оценку и консультации по проекту от представителей фондов прямых и венчурных инвестиций, корпоративных фондов, частных и государственных институтов развития;
- пройдут акселерацию по подготовке к представлению своего проекта потенциальным инвесторам, индустриальным партнерам;
- лично представят свой проект в рамках мероприятия и получат персональную экспертную оценку;
- будут представлены в каталоге XII Сибирской Венчурной Ярмарки, распространяемом среди потенциальных инвесторов и индустриальных партнеров в России и за рубежом;
- получат возможность дальнейшей поддержки проекта в рамках деятельности Фонда по сопровождению инновационных проектов.
В рамках XII Сибирской Венчурной Ярмарки среди экспонентов будет проведен конкурс инвестиционных предложений инновационных компаний Новосибирской области. Победителям Конкурса вручается диплом и сертификат на право заключения договора о реализации инновационного проекта с Фондом (далее - денежный сертификат):
- 1 место – «Золотой диплом» и денежный сертификат стоимостью до 500 тысяч рублей;
- 2 место – «Серебряный диплом» и денежный сертификат стоимостью до 300 тысяч рублей;
- 3 место – «Бронзовый диплом» и денежный сертификат стоимостью до 200 тысяч рублей.
Обращаем внимание участников на то, что стенд в рамках XII Сибирской Венчурной Ярмарки будет предоставлен бесплатно.
С порядком отбора проектов и формой подаваемых материалов можно ознакомиться на сайте https://svfair.ru/. Контактное лицо: Плехова Татьяна Юрьевна, тел. +7 (383) 223-63-60.
Вложения: