Уважаемые коллеги!
В Национальном центре управления обороной Российской Федерации 23.11.2018 планируется проведение IV Межведомственной научно – практической конференции на тему «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации» (далее – конференция).
В ходе конференции предусмотрена работа тематических секций с рассмотрением передовых форм и способов организации межведомственного информационного взаимодействия, вопросов совершенствования организационных и технических основ информационного взаимодействия в интересах обороны Российской Федерации.
Кроме этого, в рамках конференции организуется выставка открытого характера на безвозмездной основе. На выставочной экспозиции могут быть представлены инновационные и перспективные разработки, носящие имиджевый характер, не ограниченные тематикой конференции.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в конференции. В случае положительного решения, информацию об участии, тематику возможных докладов, а так же перечень планируемых выставочных экспонатов просим направить в департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области в срок до 30.06.2018 (e-mail: neva@nso.ru), а также в Национальный центр управления обороной  Российской Федерации до 30.07.2018.
В случае заинтересованности, более подробную информацию о конференции, выставке и условиях участия Вы можете получить по телефонам: 8(495)498-23-13, 8(495)498-26-61, 8(495)498-23-12, а также по электронной почте ncuo_uvgoo_2@mail.ru.