Технопарк новосибирского Академгородка начинает отбор участников в акселерационную программу для стартапов – бизнес-ускоритель А:СТАРТ, которая пройдет летом 2018 г.
К участию приглашаются как молодые ученые и разработчики, так и предприниматели, имеющие зрелый бизнес, но испытывающие трудности с его масштабированием. Кроме того, в программу приглашаются специалисты без проектов, но желающие стать частью успешного стартапа или попробовать свои силы в решении заказных задач от индустриальных партнеров Академпарка.
Прием заявок будет идти на сайте astart.academpark.com до 8 июля. Бизнес-ускоритель пройдет с 24 июля по 7 августа.
Участники всего за две недели смогут вывести свой проект или бизнес-идею на новый уровень, ускорить развитие стартапа. В этот короткий период им предстоит проработать проекты, как с научно-технической точки зрения, так и с коммерческой. Команды при поддержке менторов и экспертов разработают план развития бизнеса и найдут клиентов.
Лучшие команды будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.
________________________________________________________
Кроме того, если у вас есть идея для бизнеса, вы можете начать прорабатывать ее уже прямо сейчас, посетив преакселератор А:СТАРТ (цикл открытых тренингов по технологическому предпринимательству).
Ближайший преакселератор состоится в субботу 16 июня, на площадке Front Office. На мероприятии Иван Персидский, эксперт в области продаж «сложных» продуктов, расскажет, как оценить рынок и какие шаги предпринять при запуске технологического стартапа! Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться на TimePad.
_______________________________________________________
P.S. Также, для неравнодушных к инновационному предпринимательству, бизнес-инкубатор Академпарка запустил новый телеграм-канал ТехноВброс — где выходят подборки новостей из мира высокотехнологичного бизнеса. Присоединяйтесь, будьте в курсе!
 
Персона для контактов:
Брич Дмитрий Яношович,
тел. +7-913-950-5349
brich@academpark.com
Фонд «Технопарк Академгородка»
Новосибирское представительство Фонда содействия  развитию МП в НТС
Событие от Академпарк