ПиРС – это сибирская версия ПиРа (формат фестиваля-конференции, который объединяет экспертов в управлении человеческим капиталом) и крупнейшее событие для T&D - , HR - и бизнес - сообществ за Уралом. В 2018 году случится во второй раз, и представляет собой:
90 спикеров, 100+ мастер-классов, бизнес-игр, дискуссий и 3 дня, чтобы выбрать лучшие стратегии и инструменты для развития себя, команды и компании.

О чем на этот раз 
На одной площадке будут объединины: предприниматели и руководители, инициирующих изменения внутри компаний, HR-специалисты и разработчики IT-решений для HR-отрасли, специалисты в области ИИ и digital-сфере, лучшие тренеры и консультанты – все те, кто создает среду и инструменты для изменений и развития бизнес-среды для того, чтобы ответить на вопрос: «Как раскрыть человеко-машинный потенциал?» 
Темы:
"Машины", Геймификация.
Коммуникативный код
Решения и Прототипы - в т.ч. Цифровая реальность для HR: как это происходит в Европе. 
Технологии IT и HR - в т.ч. доклад Антона Колонина (Новосибирск) "Глобальный Сетевой Разум и его персональные компьтерные Агенты"
Мышление - среди докладчиков:
Аркадий Цукер (Новосибирск) 
Леон Быков (Санкт-Петербург) "Ментальные Роботы или Роботы Сознания" 
Александр Лямин (Новосибирск) "Новые модели: управления, взаимодействия, мышления - почему это неизбежно и как соответствовать новым трендам"
И многое другое.

Когда?
10-12 марта
Где?
Sosnovka Resort Hotel
Новосибирск

Сайт конференции