Академпарк продлит работу преакселератора А:СТАРТ
Серия подготовительных тренингов по технологическому предпринимательству продолжится до октября. Мероприятия бесплатны и открыты для всех желающих.
Ближайший тренинг на тему «Agile в технологических стартапах» пройдёт 7 июля в 14:00 в «Точке кипения – Новосибирск». Для участия необходимо зарегистрироваться на TimePad: https://academpark.timepad.ru/event/754005/.
После окончания серии мероприятий преакселератора, с 17 октября по 1 ноября пройдет сессия бизнес-ускорителя А:СТАРТ в традиционном формате двухнедельного интенсива. Прием заявок идет уже сейчас на сайте бизнес-ускорителя А:СТАРТ http://www.astart.academpark.com/.

Для справки:
Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из самых эффективных акселерационных программ в стране, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. На сегодняшний день итогом работы бизнес-ускорителя А:СТАРТ является создание более 160 успешных инновационных стартапов.
Сессии А:СТАРТ проводятся два раза в год, на каждой из них в течение двух недель участники «прокачивают» свои проекты под руководством опытных наставников. По итогам сессий лучшие проекты получают приглашение в бизнес-инкубатор, где развивают свои стартапы при поддержке Академпарка.
Событие от Академпарк