Уважаемые коллеги!
Информируем вас о возможности получить до 2-ух млн рублей под ваши инновационные проекты на безвозмездной невозвратной основе.
Фонд содействия инновациям (бывший Фонд Бортника – государственная НКО) вновь объявил прием заявок на конкурсный отбор по программе «СТАРТ».
Программа «СТАРТ» - это программа, направленная на финансирование НИОКР в рамках реализации проектов, которые обладают научно-технической новизной и коммерческим потенциалом. СТАРТ-1 (первого года) позволяет получить от Фонда до 2-ух млн рублей, которые будут выплачиваться тремя авансовыми траншами по мере предоставления отчетности. Срок выполнения проекта – 1 год.
А если вы хотите сразу «перскочить» на второй год «СТАРТ»-а и получить не 2, а 3 млн рублей, то это тоже стало возможно в рамках новой программы «СТАРТ-2 (без первого года)». Здесь главное – это соблюдение двух условий: 1) руководитель предприятия должен быть устроен на него, как на основное место работы; 2) предприятие должно владеть, как минимум, одним объектом ИС по тематике проекта.
 
Всестороннюю консультацию и поддержку при формировании заявки вы можете получить в новосибирском представительстве (запись на консультацию: Анна, +7-913-986-3197, ayriyants@academpark.com).
 
Прием заявок начинается 24 августа и продлится до 15 ноября 2017 года включительно (до 18:00 по мск).
Подробней ознакомиться с тем, что такое Фонд содействия можно по актуальному адресу http://www.fasie.ru/. Система для подачи заявок: http://online.fasie.ru/.
 
Внимание! Система Фонда для подачи заявок НЕ предназначена для работы с браузером Safari!!!
 
Справочно: за время работы представительства Фонда (с 2012 года) было профинансировано порядка 300 проектов на сумму более 850 млн рублей! Из них, около 80% - проекты по программе «СТАРТ».
 
P.S. Коллеги, напоминаю, что вы всегда можете отказаться от рассылки, написав мне об этом в ответном письме. Благодарю за внимание!
 
С уважением,
Айриянц Анна Аркадьевна,
Руководитель группы финансовой поддержки
+7-913-986-31-97
ayriyants@academpark.com
Фонд «Технопарк Академгородка»
Новосибирское представительство «Фонда содействия инновациям»
Событие от Академпарк