6 октября Новосибирск встретит важное событие регионального ИКТ-рынка – Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (или BIT-2016). Это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, объединит лучших представителей ИКТ-сообщества региона. 
Что? 
Актуальная тематика и нетривиальные вопросы:
На мероприятии будут раскрыты все вопросы, связанные с дата-центрами, современными инфокоммуникационными сервисами, Интернетом вещей, облачными вычислениями, корпоративными аудио- и видеотехнологиями, а также практическим применением ИТ-решений в бизнес-процессах.


Профессиональная и активная аудитория:
Посетители мероприятия – ИКТ-специалисты, проектировщики и инженеры, руководители среднего и высшего звена, директорат. То есть все, кто готовит предложения, осуществляет выбор и принимает окончательное решение.


Насыщенная программа:
выставка, доклады, дискуссии, экспертные доклады от гуру ИКТ-отрасли, выставка современных решений, острые дискуссии на профессиональную тематику в формате открытого диалога – до самого окончания мероприятия мы будем поддерживать профессиональный интерес каждого участника на максимальном уровне.


Незабываемая атмосфера и живой диалог:
По завершении официальной части можно по-настоящему расслабиться после насыщенного дня и получить заряд положительной энергии от живого общения в неформальной обстановке.

Где? 
- Россия, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31 конференц-центр гостиницы Novosibirsk Marriott Hotel станция метро “Площадь Ленина” 
Когда? 
- 6 октября 2016

Сайт форума: 
http://novosibirsk-2016.ciseventsgroup.com