Государственное унитарное предприятие Новосибирской области "Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства" и Новосибирский государственный университет приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатных курсах повышения квалификации по социальному предпринимательству.
Даты курсов: с 20 по 25 августа, с 3 по 8 сентября, с 15 по 20 октября, с 19 по 24 ноября.
Лекторы: доценты НГУ Алексей Алексеев и Елена Алябина, руководитель школы социального предпринимательства «Новотерра» Евгений Дубровин.
Место проведения курсов: Новосибирский государственный университет, новый учебный корпус, ул. Пирогова, 1.
Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства,  зарегистрированные в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, и физические лица.
В ходе курсов будут освещаться следующие темы:
  1.      Тренды. Виды и типы бизнес-моделей социальных стартапов.
  2.      Финансовая модель социального стартапа.
  3.      Команда проекта. Управление человеческими ресурсами.
  4.      Юридические аспекты ведения бизнеса в социальном предпринимательстве.
  5.      Презентация проекта для инвесторов, спонсоров, партнеров и потребителей. 
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо заполнить форму онлайн-регистрации на сайте НГУ: https://nsu.ru/sp. Курсы дадут возможность получить полезные знания и практические рекомендации от экспертов-практиков. По итогам мероприятия выдаются удостоверения о повышении квалификации в объеме 48 часов.
Контактные лица: специалисты по учебно-методической работе НГУ Ольга Копятина и Анна Демидова, тел.: +7 (383) 363-42-52, почта: 
Событие от НГУ