Уважаемые коллеги,
Информируем вас о том что, министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области ведет сбор информации о проектах реализуемых или готовых к реализации субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Новосибирской области и нуждающихся в получении независимой гарантии АО «Корпорация «МСП» с целью кредитования в дальнейшем.
АО «Корпорация «МСП» рассматривает возможность предоставления независимых гарантий (более 100 млн. рублей) и кредитов (более 200 млн. рублей) по проектам субъектов малого и среднего предпринимательства (выручка - не более 2 млрд. руб.; численность - не более 250 чел.) стоимостью более 200 млн. рублей, реализуемых в следующих сферах: сельское хозяйство, обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство; транспорт и связь; производство и реализация импортозамещающей продукции; приоритетные направления развития науки, технологий и техники.

В случае наличия указанных проектов Вы можете обращаться в министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области (Грамма Елена Ивановна, 222-00-72, gre@nso.ru).