10 сентября конгресс-отель «Новосибирск» станет местом встречи специалистов по информационной безопасности. Они обсудят, как кризис, санкции, внешние и внутренние угрозы определяют развитие отрасли защиты информации.

 

Самое масштабное российское событие в сфере защиты информации – «Код информационной безопасности» – едет в Новосибирск. «Код ИБ-2015» охватывает 11 городов России, в том числе, 9 городов-миллионеров и, по прогнозам организаторов, соберет более 2000 участников.

Новосибирские ИБ- и ИТ-руководителиобсудят главные вопросы информационной безопасности: актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры,  импортозамещение в сфере ИБ. Особое внимание будет уделено борьбе с мошенничеством в банковской сфере, где количество ИБ-инцидентов в последнее время бьет все рекорды.

 

Выступят федеральные эксперты: Александр Карпузиков(Ростелеком), Сергей Вахонин (Device Lock), Марат Хазиев (Астерит), Александр Зонов (ESET) и другие. Вопросы, касающиеся законодательства в сфере персональных данных, можно будет задать напрямую представителю Управления ФСТЭК России по Сибирскому Федеральному округу.

 

Особенностью «Кода ИБ» является возможность заочно задать свой вопроси получить на мероприятии ответ от главных ИБ-экспертов.

 

Участие для сотрудников ИБ- и ИТ- департаментов, а также представителей СМИ - бесплатное.

 

Контакты для аккредитации:

Вера Архангельская

arhvera@gmail.com

8-906-809-84-64