Дорогой друг!
Прошу не воспринимать обращение на «ты» как фамильярность с нашей стороны, а лишь как дружественный стиль!
Итак, пишу пригласить тебя на очередную Фокус группу «Конструирование рекламного сайта» от команды Lead Bean. Мероприятие состоится 23 июля, в субботу, с 18:00 (ориентировочно, до 20:00), в Академпарке («левый» «гусь» от ул. Инженерной, Николаева, 11/1, ждать в холле, сбор в 17:45).
Lead Bean – это современный конструктор сайтов, с помощью которого вы сможете создать свой одностраничник и использовать последний для привлечения потенциальных клиентов, партнеров или инвесторов для своего проекта или бизнеса. Кроме того, конечно же, landing можно использовать и в сугубо личных, не коммерциализуемых целях. Например, вести свой блог, или что-то еще.
На Фокус-группе (далее – ФГ) ты сможешь потестировать наш недавно созданный продукт, задать вопросы разработчикам, послушать интересный мастер-класс от руководителя отдела маркетинга Lead Bean, а также отведать вкусной пиццы в конце мероприятия.
Если ты уже посещали наше мероприятие (а может, даже не одно мероприятие-встречу) ранее, то формат ты представляешь. Зачем тебе приходить? Потому-что у нас есть для тебя: 1) ряд классных нововведений, которые еще больше упростили работу с конструктором сайта. В том числе, изменения коснулись порядка действий при заполнении контента, возможности приобрести месячную подписку с уже работающей 24 часа техподдержкой; 2) на ФГ мы будем раздавать промо-коды тем, кто пришел. Промо-код дает скидку порядка 30% на хостинг и прочую поддержку вашей странички.
Итак, регламент нашего мероприятия:
  1. 17:45 – сбор на первом этаже Николаева, 11/1. Вас обязательно встретят и проводят.
  2. 18:00-18:30 – мастер-класс «Конструкторы сайтов и принципы работы с ними. Немного о Lead Bean».
  3. 18:30-18:40 – ответы на вопросы спикеру, раздача промо-кодов.
  4. 18:40-19:45 – самостоятельное тестирование продукта
  5. 19:45-20:00 – мини-фуршет, общение «в кулуарах» с представителями Lead Bean.
P.S. Самое главное – необходимо захватить с собой ноутбук и хорошее настроение!:-)
P.S.2. Прошу в ответном письме указать, если вы собираетесь прийти – это важно!
P.S.3. На мероприятии можно будет заодно получить консультацию по любым вопросам, связанным с договорами, отчетностью и конкурсными отборами по всем программам Фонда содействия инновациям (www.fasie.ru)
 
 
С уважением,
Айриянц Анна Аркадьевна,
Ведущий специалист по взаимодейтствию
с Институтами развития
тел. +7-913-986-31-97
ayriyants@academpark.com
Фонд «Технопарк Академгородка»
Новосибирское представительство Фонда содействия  развитию МП в НТС
Событие от Академпарк