Дата Ист принимает участие в 22-й конференции Esri в России и странах СНГ, которая проходит в подмосковном комплексе «Клязьма». В ее рамках руководители компаний, ГИС-специалисты и представители муниципальных органов власти обсудят новые тренды и геоинформационные технологии для разных отраслей – энергетики и геологии, горной и нефтегазовой промышленности, науки и образования, сельского хозяйства и регионального управления.

Эта конференция является крупным событием в сфере ГИС в России и странах СНГ. «Дата Ист» представит новые версии своих популярных продуктов для работы с пространственными данными – XTools Pro, CarryMap Builder и CoGIS.

«Как часть ГИС-сообщества России, наши специалисты всегда участвуют в этой конференции. Она имеет для нас особое значение - мы встречаемся с нашими пользователями и партнерами, знакомимся с новыми проектами и передовыми технологиями Esri. Несмотря на объявленную программу импортозамещения, необходимо внимательно изучать технологические новинки от мировых лидеров, отчетливо понимать тренд развития геоинформационных систем, чтобы оставаться конкурентоспособной компанией не только на внутреннем, но и на мировом рынке», - отметил генеральный директор «Дата Ист» Вячеслав Ананьев.
 
Конференция проходит с 19 по 21 октября 2016 года. Подробнее о программе конференции: http://www.dataplus.ru/events/klyazma-2016/
Событие от Data East