Приглашаем ИТ-компании принять участие в ежегодном  турнире Чемпионата по футболу среди IT-компаний CompCup2016 (ссылка в vk и сайт турнира: https://vk.com/club38527367 ,  http://www.itfootball.ru/).
 
Чемпионат CompCup 2016 состоится 25 июня (суббота). Заявки на участие в футболе необходимо прислать до 5 июня включительно, заявки от групп поддержки ждем до 17 июня.
Форму заявки вы можете найти в приложении к этому письму или в vk. Вместе с заявкой необходимо обязательно прислать логотип вашей компании (в вектороном формате). Мы разместим его на большом баннере турнира.
После 5 июня, когда будут собраны все заявки футболистов, определимся с необходимостью проведения отборочных игр (в основном турнире участвуют 16 команд). Предварительная дата отборочных игр 18 или 19 июня.
 
В этом году чемпионат будет проходить  на стадионе Кольцово –  там обновили поле, постелили новую искусственную траву. Знающие люди говорят, играть там – одно удовольствие!
Для участия в Чемпионате футбольной команды до 17 июня необходимо оплатить вступительный взнос, его размер в этом году составит 7000 р. Группы поддержек участвуют бесплатно.
Обратите внимание на изменение правил соревнований – в этом году в футболе нет легионеров. Ознакомиться с регламентом по турнира  и соревнованиям групп поддержки можно в группе vk https://vk.com/club38527367 или на сайте турнира http://www.itfootball.ru.
 
Если у вас есть вопросы и предложения пишите на shtab@itfootball.ru
Все вопросы вы можете задать Сергею Пирогову +7-913-910-3211
 
Ждем ваши заявки
Будем рады видеть вас в игре и на трибунах для болельщиков!